奥羽本線 秋暮色(青森県内 平成元年)
石川−弘前 平成元年10月15日
石川−大鰐 平成元年10月14日
石川−弘前 平成元年10月14日
白沢−陣場 平成元年10月15日
碇ヶ関−津軽湯ノ沢 平成元年10月14日
弘前−石川 平成元年10月14日
弘前−石川 平成元年10月15日
【JR/国鉄線】トップへ戻る